Пятница, 29.03.2024, 02:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Какую информацию вы хотели бы видеть на сайте
1. Проституция в Камбодже
2. Об экскурсиях
3. Информация для самостоятельных путешественников
4. О храмах Ангкора
5. Больше фотографий
6. Бронирование отелей
7. О городах Камбоджи
8. О транспорте
9. Авиабилеты по Камбодже
10. Карты Камбоджи
Всего ответов: 352

Статистика

  • Новое на форуме

    Фото Камбоджа

    Курорты и города вьетнама - Форум о Камбодже
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Irina  
    Форум о Камбодже » Вьетнам- наш сосед » Курорты Вьетнама » Курорты и города вьетнама (Кратко о плюсах курортов Вьетнама)
    Курорты и города вьетнама
    IrinaДата: Пятница, 22.11.2013, 11:56 | Сообщение # 1
    рисовод
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Если вам не хочется долго ждать приятных событий и у вас есть желание отправиться в самый лучший отпуск в вашей жизни – посмотрите экскурсионные туры во Вьетнам! 
    Остров Фукуок – самый крупный из островов в Сиамском заливе. Здесь, в водах Сиамского залива уже очень давно не замечали опасных акул, зато в изобилии находят большое количество ярких рыб в зарослях кораллов, которые поражают воображение пловцов своими чудными формами. На острове вам предложат экскурсию по производству рыбного соуса, сводят посмотреть плантацию черного перца. Искупаться и пообедать можно прямо на пляже, а потом заняться ловлей кальмаров в вечернем море, а также высадиться на плантацию по выращиванию жемчуга, от которой и произошло второе название острова - «жемчужный».
    Нячанг - в Южном Вьетнаме самый популярный курорт. Прекрасно оформленные и оборудованные пляжи считаются одними из самых лучших в стране. На катере можно посетить остров ласточек, остров обезьян и полюбоваться на водопады Бахо.
    Курорт Фантьен – идеально подходящее место семейного отдыха и любителей катания на серфинге. Широкие комфортные пляжи с белоснежным песком, на которых предоставляются бесплатные зонты и лежаки. Проживают отдыхающие в бугалло и виллах. На каждом пляже можно взять напрокат снаряжение (даже профессиональное) для ныряния и подводной охоты. 
    Дананг – расположен в самом центре страны и на него завязаны все достопримечательности.
    Лучшие курорты Вьетнама : Нячанг, Муйне, Фукуок, и Дананг.
    Обязательно нужно посетить и посмотреть на город Хойан - древний порт, пляж Чонг - тут белоснежный песок с совершенно чистой прозрачной водой, Чамский музей, Мраморные горы и храмовый комплекс Май Сон.
    Во Вьетнаме представится также возможность совершить увлекательные пешие, велосипедные и конные прогулки в красивых живописных местах. Большая часть страны расположена на ровной поверхности, поэтому Вьетнам для долгих велосипедных экскурсий является очень подходящим местом.
    Вьетнам имеет древнюю культуру и богатую природу, поэтому экскурсионные туры во Вьетнаму просто неисчерпаемы.
    Прикрепления: 0033133.jpg (204.4 Kb)
     
    Форум о Камбодже » Вьетнам- наш сосед » Курорты Вьетнама » Курорты и города вьетнама (Кратко о плюсах курортов Вьетнама)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
    Яндекс.Метрика